Для приостановки бегущей строки наводим на нее курсор..............Скачать информацию о защите своих прав можно нажав на вкладку "Полезные файлы"..............Как пользоваться подробной картой, доступно описано в разделе "Детальная карта"..............Последние новости можно узнать из блока "Вести"..............Вопросы и предложения по работе сайта направляйте через обратную связь..............ЛОГОТИПЫ, АНИМИРОВАННЫЕ БАННЕРЫ, БЕГУЩИЕ СТРОКИ: PatlineDesign - patline@mail.ru


ЛОГОТИПЫ, АНИМИРОВАННЫЕ БАННЕРЫ: PatlineDesign - Пишите сюдаПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск

Регистрируемся, оставляем комментарии к новостям, создаем темы и делимся проблемами на форуме

Главная » 2011 » Январь » 28

Запустили "дезу" об отмене "сухого закона" для водителей. Зачем?


http://img15.nnm.ru/b/4/9/2/5/da0e5a294d00225b15cf04a3dff.jpg


Полный запрет на алкоголь, который установили для российских автомобилистов в прошлом году, остается. Об отмене так называемого "сухого закона" сообщили сегодня в ряде средств массовой информации. Однако, как выяснилось, депутаты о такой популярной инициативе ничего не слышали.

Ранее "Аргументы недели", ссылаясь на источник в Госдуме, сообщили, что депутаты комитета по транспорту подготовили поправки, отменяющие сухой закон. Поводом для отмены инициированного президе ... Читать дальше »


Пора отменять самодурство. 0,3 промилле возвращается. Встречаем


http://img15.nnm.ru/1/5/6/b/d/09d00032275822ac35488b3bbfe.jpg


Закон принятый полгода назад, который запрещает выпивать за рулем, может быть смягчен. Комитет Госдумы по транспорту готовит новые поправки в КоАП. Согласно этим поправкам, допустимый уровень алкоголя в крови составит не более 0,2-0,3 промилле. Нулевая норма алкоголя противоречит Венской конвенции и провоцирует коррупцию.

Отменяющие «сухой закон» поправки ... Читать дальше »


Погоня и расстрел виновника ДТП



На юге Москвы сотрудник милиции застрелил нарушителя, который протаранил несколько машин и пытался скрыться. В милиции называют расстрел виновника аварии вынужденной мерой, по их словам, тот якобы хватался за автомат. Прокуратура проводит проверку.

Сотрудник УВД Южного округа, патрулировавший территорию, увидел, как водитель джипа протаранил несколько машин и стал скрываться. Началось преследование. Милиционер ... Читать дальше »


Драконовские штрафы и новые правонарушения - ГИБДД представляет!



ГИБДД направляет в Госдуму проект поправок к Кодексу об административных правонарушениях, ужесточающих санкции за нарушение ПДД. Документ разработан по поручению президента Дмитрия Медведева. Штрафы по некоторым нарушениям, провоцирующих заторы, возрастут до полутора тысяч рублей. В планах депутатов также обязать водителей оплачивать эвакуатор и первые сутк ... Читать дальше »


Чтобы получить взятку, гаишники сдали авто нарушителя в ломбард



В Невинномысске суд вынес приговор инспекторам ДПС, которые сдали автомобиль нарушителя в ломбард для получения взятки. Милиционеры признаны виновными в злоупотреблении должностными полномочиями и приговорены к двум с половиной годам лишения свободы.

Двое сотрудников ГИБДД остановили автомобиль, водитель которой был пьян. Отзывчивые инспектора за взятку пообещали не привлекать нарушителя к ответственности. После этого вместе с нарушителем они проследовали в ломбард, где сдали под ... Читать дальше »


Выезд на трассу Адлер - Красная Поляна запретили, чтобы не пачкать олимпийскую дорогу



Водители из сочинского пригородного поселка Эсто-Садок столкнулись с возмутительным случаем: сотрудники ГИБДД запретили им выезжать на трассу Адлер – Красная Поляна, аргументируя это тем, что сельские дороги грязные и автомобилисты испачкают трассу, а в ближайшее время там ожидался проезд VIP-кортежа.

14 января один из жителей поселка поехал забирать своег ... Читать дальше »

Судья искал колесо от своего джипа, пока жертвы ДТП умирали



Ульяновск потрясло ДТП с участием судьи Щелковского суда Подмосковья, в котором погибли два человека. В ночь на 22 января судейский джип на мосту через Волгу выехал на полосу встречного движения и протаранил Ладу двенадцатой модели. По свидетельствам очевидцев служитель Фемиды, мог спасти пострадавшую, но вместо этого он озаботился поиском отвалившейся запаски.

ДТП произошло на мосту через Волгу в Ульяновске. Около 01:30 автомобиль Тойота, которым управлял судья Валерий Сас, лоб в лоб столкнулс ... Читать дальше »


Сколько в Росcии должен стоить бензин (смотрим)

Откровения ГАИшника

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 232
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • top.dp.ruЯндекс цитирования
    Счётчик тиц

    Разработка: PatlineDesign Хостинг от uCoz

    Copyright © 2024 PatlineDesign