Для приостановки бегущей строки наводим на нее курсор..............Скачать информацию о защите своих прав можно нажав на вкладку "Полезные файлы"..............Как пользоваться подробной картой, доступно описано в разделе "Детальная карта"..............Последние новости можно узнать из блока "Вести"..............Вопросы и предложения по работе сайта направляйте через обратную связь..............ЛОГОТИПЫ, АНИМИРОВАННЫЕ БАННЕРЫ, БЕГУЩИЕ СТРОКИ: PatlineDesign - patline@mail.ru


ЛОГОТИПЫ, АНИМИРОВАННЫЕ БАННЕРЫ: PatlineDesign - Пишите сюдаПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Январь » 28 » Выезд на трассу запретили, чтобы не пачкать дорогу
10:58
Выезд на трассу запретили, чтобы не пачкать дорогу

Выезд на трассу Адлер - Красная Поляна запретили, чтобы не пачкать олимпийскую дорогу



Водители из сочинского пригородного поселка Эсто-Садок столкнулись с возмутительным случаем: сотрудники ГИБДД запретили им выезжать на трассу Адлер – Красная Поляна, аргументируя это тем, что сельские дороги грязные и автомобилисты испачкают трассу, а в ближайшее время там ожидался проезд VIP-кортежа.

14 января один из жителей поселка поехал забирать своего ребенка из детского сада. При выезде на трассу путь ему преградили сотрудники госавтоинспекции. Мужчина попытался им объяснить, что торопится в детский сад за ребенком. Сотрудники ГИБДД ответили, что у них приказ начальства и ничем помочь не могут. Отцу пришлось срочно звонить знакомым, чтобы те выручили и забрали ребенка из детского сада.

В ГАИ подтвердили, что 14 января по Красной Поляне был организован спецпроезд первых лиц государства. Дежурный сообщил, что был дан приказ "свыше" не выпускать на основную трассу машины из окрестных сел, чтобы дорога была чистой. Собеседник согласился, что это является нарушением прав проживающих в селах граждан, но отметил, что милиционеры действовали согласно приказу.

По словам водителя, поселковые дороги никогда не были шикарными, но раньше по ним можно было ездить. Однако после объявления Сочи столицей Олимпиады 2014 года олимпийский пригород превратился в бесконечную стройку, дороги оказались забиты большегрузной техникой и завалены горами мусора, до которых никому нет дела. "Во время дождей поселковые дороги становятся непроезжими, - говорит автомобилист. - Когда жители обращаются к рабочим с просьбой убрать за собой, они отвечают, что это не их дело. Найти начальство невозможно".

Просмотров: 618 | Добавил: patline | Рейтинг: 0.0/0

Обсудить на форуме

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Сколько в Росcии должен стоить бензин (смотрим)

Откровения ГАИшника

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 232
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • top.dp.ruЯндекс цитирования
    Счётчик тиц

    Разработка: PatlineDesign Хостинг от uCoz

    Copyright © 2024 PatlineDesign