Для приостановки бегущей строки наводим на нее курсор..............Скачать информацию о защите своих прав можно нажав на вкладку "Полезные файлы"..............Как пользоваться подробной картой, доступно описано в разделе "Детальная карта"..............Последние новости можно узнать из блока "Вести"..............Вопросы и предложения по работе сайта направляйте через обратную связь..............ЛОГОТИПЫ, АНИМИРОВАННЫЕ БАННЕРЫ, БЕГУЩИЕ СТРОКИ: PatlineDesign - patline@mail.ru


ЛОГОТИПЫ, АНИМИРОВАННЫЕ БАННЕРЫ: PatlineDesign - Пишите сюдаПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Январь » 28 » А судьи кто?
10:41
А судьи кто?

Судья искал колесо от своего джипа, пока жертвы ДТП умирали



Ульяновск потрясло ДТП с участием судьи Щелковского суда Подмосковья, в котором погибли два человека. В ночь на 22 января судейский джип на мосту через Волгу выехал на полосу встречного движения и протаранил Ладу двенадцатой модели. По свидетельствам очевидцев служитель Фемиды, мог спасти пострадавшую, но вместо этого он озаботился поиском отвалившейся запаски.

ДТП произошло на мосту через Волгу в Ульяновске. Около 01:30 автомобиль Тойота, которым управлял судья Валерий Сас, лоб в лоб столкнулся с ВАЗ-21124. Водитель Лады, 23-летний житель Ульяновска Ильмаз Ильясов, погиб на месте, а трое пассажиров были госпитализированы. Одна из пассажирок, 23-летняя Альфия Суруфутдинова, через несколько часов скончалась. По предварительным данным ГИБДД, ответственность за аварию лежит на водителе иномарки, который в зоне действия знака "Обгон запрещен" выехал на встречку. Очевидцы сообщают, что водитель Тойоты был пьян, однако от освидетельствования судья отказался.

Милиция не пустила автомобиль скорой помощи через мост, чтобы помочь девушке и сразу доставить ее в больницу! Она три часа!!! оставалась на месте ДТП без мед. помощи. А у джипа судьи сразу сняли номера и сотрудники ДПС охраняли его как своего родного!

"Саc был пьяный и отказался от освидетельствования! Номера с его машины на месте происшествия сняли", - утверждает очевидец происшествия.

Семья погибших ехала на присягу к сыну, брату и мужу. За рулем был двоюродный брат военнослужащего, погибшая Альфия приходилась ему женой, а на задних сиденьях ехали родственники. У Альфии осталась двухлетняя дочь. Погибший Ильмаз сам год назад вернулся из армии.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее смерть двух лиц). Санкция этой статьи предусматривает лишение свободы на срок до семи лет.

Автотехэкспертизой и результатами на алкоголь следствие пока не располагает. По сведениям от источника в медицинских кругах Ульяновска, судья  доставлялся в одну из городских больниц, от освидетельствования отказался, сославшись на то, что принимал лекарства.

Будем надеяться, что ДТП в Ульяновске будет расследовано объективно и следствие разберется в данной ситуации. Погибли два человека, на тормозах это дело уже не спустишь.

Просмотров: 957 | Добавил: patline | Рейтинг: 0.0/0

Обсудить на форуме

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Сколько в Росcии должен стоить бензин (смотрим)

Откровения ГАИшника

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 232
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • top.dp.ruЯндекс цитирования
    Счётчик тиц

    Разработка: PatlineDesign Хостинг от uCoz

    Copyright © 2024 PatlineDesign