Для приостановки бегущей строки наводим на нее курсор..............Скачать информацию о защите своих прав можно нажав на вкладку "Полезные файлы"..............Как пользоваться подробной картой, доступно описано в разделе "Детальная карта"..............Последние новости можно узнать из блока "Вести"..............Вопросы и предложения по работе сайта направляйте через обратную связь..............ЛОГОТИПЫ, АНИМИРОВАННЫЕ БАННЕРЫ, БЕГУЩИЕ СТРОКИ: PatlineDesign - patline@mail.ru


ЛОГОТИПЫ, АНИМИРОВАННЫЕ БАННЕРЫ: PatlineDesign - Пишите сюдаПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Март » 9 » 20 марта ФАР планирует всероссийскую акцию за снижение цен на бензин
11:34
20 марта ФАР планирует всероссийскую акцию за снижение цен на бензин

20 марта ФАР планирует всероссийскую акцию за снижение цен на бензин





Ничто так не провоцирует власть к беззаконию и безнаказанности, как молчание общества. В 2009 году, когда прошли акции автомобилистов в сорока регионах России, власть отменила повышение транспортного налога на федеральном уровне и отдала возможность повышения ставок на места, пытаясь свалить ответственность на региональные власти. Мы помним, что почти ни один губернатор не отважился тогда повысить транспортный налог.

Автомобилисты требовали включить транспортный налог в стоимость топлива и сделать его целевым. В высших эшелонах власти долго обсуждали эту инициативу, но решили сделать по-своему. А именно: и транспортный налог оставили, и акцизы на топливо подняли.

По сути, этот обман стал возможен из-за того, что автомобильное сообщество потеряло интерес и веру в свои силы. Ссылаясь на то, что ничего добиться не удастся. Смирившись с тем, что происходит, как с неизбежностью. Развязав руки тем, кто этого только и ждал. Многие бьют себя в грудь и говорят, что все бесполезно, а люди, которые выходят защищать свои права, по большому счету лохи, потому что их просто используют.

Однако истинные причины безучастности автомобильного сообщества другие. Отчаяние и лень, как паразит, сковали наше общество, и ответ властей не заставил себя долго ждать. Только за январь цена на бензин выросла от 3 до 5 рублей за литр, а цена на дизельное топливо – от 7 до 10 рублей. Многие считают, что их это не касается. Они знают о взаимосвязи между ценой топлива и ценой на все товары и услуги, но паразит, сидящий внутри, сдерживает любые попытки гражданской активности.

События, происходящие в нашей стране, показывают, что руководство страны намерено и дальше повышать стоимость топлива. И сдержать этот рост может только социальное недовольство, что означает акции протеста против повышения цен. И основная сила здесь в объединении сил и концентрации на решении одной, но очень важной для всех автомобилистов проблеме.

Едва ли кого-то нужно убеждать выходить на акцию протеста. Потому что кто это понимает, выйдет сам, а кто нет – того навряд ли что-то убедит, ведь паразит внутри умеет отговаривать.

Федерация автовладельцев России 20 марта проводит всероссийскую акцию протеста против необоснованного и бесконтрольного повышения цен на топливо и призывает участвовать в акциях протеста в своих регионах. От того, как мы выступим, будет зависеть не только цена на топливо, но и насколько в будущем власть будет учитывать наши интересы. Основная наша сила в объединении, и тогда мы сможем добиться результата.

Ждем также предложений для включения в резолюцию по акции. Основное направление – изменение государственной политики в области ценообразования на энергоносители с целью снижения цены и повышения качества автомобильного топлива.
Просмотров: 674 | Добавил: patline | Рейтинг: 0.0/0

Обсудить на форуме

Всего комментариев: 1
0  
1 musson   (10.03.2011 15:23) [Материал]
А ОНЕ уже готовятся к нашим акциям: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-345426-section_id-15.html

Имя *:
Email *:
Код *:

Сколько в Росcии должен стоить бензин (смотрим)

Откровения ГАИшника

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 232
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • top.dp.ruЯндекс цитирования
    Счётчик тиц

    Разработка: PatlineDesign Хостинг от uCoz

    Copyright © 2024 PatlineDesign