Для приостановки бегущей строки наводим на нее курсор..............Скачать информацию о защите своих прав можно нажав на вкладку "Полезные файлы"..............Как пользоваться подробной картой, доступно описано в разделе "Детальная карта"..............Последние новости можно узнать из блока "Вести"..............Вопросы и предложения по работе сайта направляйте через обратную связь..............ЛОГОТИПЫ, АНИМИРОВАННЫЕ БАННЕРЫ, БЕГУЩИЕ СТРОКИ: PatlineDesign - patline@mail.ru


ЛОГОТИПЫ, АНИМИРОВАННЫЕ БАННЕРЫ: PatlineDesign - Пишите сюдаПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск

Регистрируемся, оставляем комментарии к новостям, создаем темы и делимся проблемами на форуме

Главная » 2011 » Март » 09

20 марта ФАР планирует всероссийскую акцию за снижение цен на бензин





Ничто так не провоцирует власть к беззаконию и безнаказанности, как молчание общества. В 2009 году, когда прошли акции автомобилистов в сорока регионах России, власть отменила повышение транспортного налога на федеральном уровне и отдала возможность повышения ставок на места, пытаясь свалить ответственность на региональные власти. Мы помним, что почти ни один губернатор не отважился тогда повысить транспортный налог.

Автомобилисты требовали включить транспортный налог в стоимость топлива и сделать его целевым. В высших эшелонах власти долго обсуждали эту инициативу, но решили сделать по-своему. А именно: и транспортный налог оставили, и акцизы на топливо подняли.

По с ... Читать дальше »


Перед аттестацией правоохранители временно прекратили брать взятки





Сотрудники МВД России временно не берут взятки, опасаясь не попасть в полицию. Сейчас в органах проводится аттестация, по итогам которой часть сотрудников попадет в ряды полиции, а кто-то будет уволен. Сразу несколько представителей МВД пожаловались, что с 1 марта стали жить только на одну зарплату, боясь не пройти аттестацию. Оказавшись в полиции, эти сотрудники вернутся к взяточничеству.


Инспектор ГИБДД пожаловался, что впервые за время службы, ему приходится жить зарплату в 23 тыс. рублей: «Сижу на шее у жены, мои деньги уходят на погашение кредитов».

«Сейчас повсюду подставы, проверки, провокации... Не дай бог попадешься, и все – путь в по ... Читать дальше »

Сколько в Росcии должен стоить бензин (смотрим)

Откровения ГАИшника

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 232
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • top.dp.ruЯндекс цитирования
    Счётчик тиц

    Разработка: PatlineDesign Хостинг от uCoz

    Copyright © 2024 PatlineDesign