Для приостановки бегущей строки наводим на нее курсор..............Скачать информацию о защите своих прав можно нажав на вкладку "Полезные файлы"..............Как пользоваться подробной картой, доступно описано в разделе "Детальная карта"..............Последние новости можно узнать из блока "Вести"..............Вопросы и предложения по работе сайта направляйте через обратную связь..............ЛОГОТИПЫ, АНИМИРОВАННЫЕ БАННЕРЫ, БЕГУЩИЕ СТРОКИ: PatlineDesign - patline@mail.ru


ЛОГОТИПЫ, АНИМИРОВАННЫЕ БАННЕРЫ: PatlineDesign - Пишите сюдаПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Март » 12 » Депутат и полиция не поделили дорогу
20:18
Депутат и полиция не поделили дорогу

Депутат и полиция не поделили дорогу



Депутат Госдумы Максим Коробов пошел на таран. Аккуратно в полицейский автомобиль, не вовремя оказавшийся на его пути, неподалеку от американского посольства. Почему он – член парламентского комитета по транспорту – должен уступать дорогу какому-то патрульному автомобилю? Гаишники (или как их сейчас называют?) совсем оборзели: говорят, что именно Коробов виновник аварии, не пропустил при повороте налево Chevrolet Lanos ГУВД Москвы, двигавшуюся навстречу.

Клевета, горячится слуга народа. Все было не так. Это сержант-водитель в него въехал, и поцарапал две правые дверцы Bentley бампером, причинив ущерб в 70.000 рублей. «Традиционная позиция полиции: даже будучи виноваты сами, они всегда стараются спихнуть вину на других, - заявил Максим Коробов. - Но меня не удивляет их трусливая позиция, потому что эти люди не имеют ни мужества, ни чести признавать правду и очевидное, когда они виноваты».

Я конечно и до него знал, что в наших внутренних органах существуют нехорошие бациллы. Но, так, чтобы вся полиция оптом не имела ни мужества, ни чести все-таки не предполагал. Увы, плакала реформа Дмитрия Медведева с таким-то сбродом, ведь не может же наш депутат врать? Хотя, признаюсь, поначалу меня, как и героя того фильма, терзали  смутные подозрения.

Нет, не поводу столкновения законодательной власти с исполнительной – я там не присутствовал, не знаю – а по поводу наличия у честного парламентария автомобиля стоимостью в 10 млн. рублей. Даже при всех депутатских надбавках «за вредность» купить такую махину проблематично, особенно с учетом того, что Коробов заседает в Государственной Думе с 1999 года. Значит, по закону никаким бизнесом заниматься не мог. Копил, наверное, долгие годы, отказывая себе во всем, - решил я и ошибся. Все оказалось гораздо проще. «Bentley Continental подарила  жена на юбилей», - не стал скрывать источник своей роскоши Максим Коробов. Судя по декларации о доходах, супруга его очень любит, по крайней мере, он имеет в собственности еще  Porsche Cayenne, Porsche Cayenne S и мотоцикл BMW. Дай бог всем такую «половину»!

Вообще наши «мандатники» - люди отчаянные. И пример Максима Коробова отнюдь не самый показательный. Подумаешь - машину ГУВД Москвы «догнал»! Вот другой депутат – Антон Беляков – это сила! На своем внедорожнике Land Rover он попер на танки и ракетные установки! А было так. Усталая бронетехника возвращалась с парада 9 мая по Минскому шоссе. И тут, вдруг, бодренький парламентарий, а по совместительству еще и председатель комитета по дрэгрейсингу Российской Автомобильной Федерации (т.е. ездить умеет), по встречной полосе «подрезает»  плетущиеся танки, установки «Град», ракетные комплексы «Тополь» и вклинивается в колонну. «ВАИшники» (военная автомобильная инспекция) о…, оторопели, короче. Целый подполковник все пытался втолковать Белякову про какие-то правила, но тот быстренько его «умыл» своим «неприкосновенным» удостоверением.

А потом, в лучших традициях отечественного парламентаризма, Беляков все свалил на военных: дескать, они его избили, а подполковник вообще был пьяный. К сожалению, медицинская экспертиза не подтвердила слов депутата, что убедительно свидетельствует о страшном заговоре врачей, военных и полицейских (история с Максимом Коробовым) против наших народных слуг. Ведь, повторюсь, они же никогда не врут, правда?

Просмотров: 603 | Добавил: patline | Рейтинг: 0.0/0

Обсудить на форуме

Всего комментариев: 1
0  
1 musson   (14.03.2011 13:56) [Материал]
Страна воров, воров, воров, взяточников, казнакрадов и откатов!!!
Фоты депутатов в рубрику "Они украли твою Родину!"

Имя *:
Email *:
Код *:

Сколько в Росcии должен стоить бензин (смотрим)

Откровения ГАИшника

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 232
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • top.dp.ruЯндекс цитирования
    Счётчик тиц

    Разработка: PatlineDesign Хостинг от uCoz

    Copyright © 2024 PatlineDesign