Для приостановки бегущей строки наводим на нее курсор..............Скачать информацию о защите своих прав можно нажав на вкладку "Полезные файлы"..............Как пользоваться подробной картой, доступно описано в разделе "Детальная карта"..............Последние новости можно узнать из блока "Вести"..............Вопросы и предложения по работе сайта направляйте через обратную связь..............ЛОГОТИПЫ, АНИМИРОВАННЫЕ БАННЕРЫ, БЕГУЩИЕ СТРОКИ: PatlineDesign - patline@mail.ru


ЛОГОТИПЫ, АНИМИРОВАННЫЕ БАННЕРЫ: PatlineDesign - Пишите сюдаПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Январь » 24 » Начальника ГИБДД по Москве сняли с должности
04:49
Начальника ГИБДД по Москве сняли с должности

Начальника ГИБДД по Москве сняли с должности

Президент России Дмитрий Медведев освободил генерал-майора милиции Сергея Казанцева от должности главы ГИБДД по Москве. Новым руководителем столичной госавтоинспекции стал Александр Ильин, который занимал должность главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Ярославской области.

В августе 2010 года Казанцев написал рапорт об отставке по собственному желанию. Как пояснили тогда в правоохранительных органах столицы, "это связано с достижением Казанцевым предельного возраста нахождения на службе". 58-летний Сергей Казанцев служил в ГИБДД с 1974 года. Он начинал инспектором отдела ГАИ и дорожного надзора на спецтрассе ГУВД Мосгорисполкома. Спустя 20 лет он занял должность заместителя начальника управления ГАИ Москвы. В феврале 2000 года был назначен первым заместителем начальника, затем год исполнял обязанности начальника и с апреля 2001 года является руководителем столичной Госавтоинспекции.

В последнее время ситуации в ГИБДД Москвы вызывала нарекания вышестоящего руководства. Так, в марте прошлого года начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев объявил Казанцеву строгий выговор в связи с инцидентом на МКАД, где сотрудники ГИБДД, проводя спецоперацию по задержанию воров-барсеточников, использовали частные автомобили в качестве "живого щита".

Сменивший Казанцев на поста главы московского управления ГИБДД Ильин родился 28 сентября 1962 года в Ярославле. Он окончил автомеханический факультет политехнического института, в 1985 году пришел сначала в городскую ГАИ, затем работал в управлении ГИБДД на самых разных должностях, был заместителем начальника ГИБДД по Ярославской области, после чего - в 1997 году - занял руководящий пост. "Александр Владимирович пришел к нам начальником Ярославского ГИБДД в 35 лет и был тогда одним из самых молодых среди коллег в стране, - рассказал ИТАР-ТАСС замначальника ведомства Андрей Сироткин. - За эти годы существенно окрепла материальная база ГИБДД и, соответственно, улучшилось оказание услуг населению".

По словам Сироткина, в Ярославской области повсеместно созданы специализированные регистрационно-экзаменационные подразделения, где ведется техосмотр и прием экзаменов, которые работают по 12 часов без выходных дней, действует предварительная запись через Интернет. Все патрульные автомобили - более 120 - оборудованы спутниковой навигацией. Управлением ГИБДД издается и распространяется по области бесплатная газета. "Улучшились также и финансовые показатели - управление в прошлом году передало в бюджеты разных уровней 350 миллионов рублей", - сообщил замначальника.  "Что касается чисто человеческих качеств Ильина, то могу сказать, что это демократичный, решительный и разумный руководитель", заявил Сироткин.

Начальник отдела информации и общественных связей УВД по Ярославской области Александр Шиханов добавил, что Ильин - очень компетентный и успешный специалист. За последние годы, несмотря на увеличение автомобильного транспорта на дорогах, общее количество ДТП неуклонно снижается, как и тяжесть их. А еще, по отзывам водителей, на дорогах Ярославской области нет того разгула мздоимства, как в некоторых других регионах, сказал Шиханов.

Просмотров: 692 | Добавил: patline | Рейтинг: 0.0/0

Обсудить на форуме

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Сколько в Росcии должен стоить бензин (смотрим)

Откровения ГАИшника

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 232
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • top.dp.ruЯндекс цитирования
    Счётчик тиц

    Разработка: PatlineDesign Хостинг от uCoz

    Copyright © 2024 PatlineDesign