Для приостановки бегущей строки наводим на нее курсор..............Скачать информацию о защите своих прав можно нажав на вкладку "Полезные файлы"..............Как пользоваться подробной картой, доступно описано в разделе "Детальная карта"..............Последние новости можно узнать из блока "Вести"..............Вопросы и предложения по работе сайта направляйте через обратную связь..............ЛОГОТИПЫ, АНИМИРОВАННЫЕ БАННЕРЫ, БЕГУЩИЕ СТРОКИ: PatlineDesign - patline@mail.ru


ЛОГОТИПЫ, АНИМИРОВАННЫЕ БАННЕРЫ: PatlineDesign - Пишите сюдаПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск

Регистрируемся, оставляем комментарии к новостям, создаем темы и делимся проблемами на форуме

Главная » 2012 » Май » 16
Сергей Степашин обнаружил, что в России есть плохие дороги
http://stav.kp.ru/f/3/image/95/66/1586695.jpg




Глава Счетной палаты России Сергей Степашин «совершенно неожиданно» узнал, что федеральная трасса М3 «Украина» находится далеко не в самом лучшем состоянии. По словам чиновника, четырехчасовая поездка на машине из Москвы в Брянск, где проходила конференция Союза муниципальных контрольно-счетных органов, далась ему с большим трудом. 
«Я никому больше не порекомендую, особенно от Калужской губернии до Брянской, ехать на машине. И то, что федеральная трасса Москва-Киев находится в таком состоянии, я вам честно скажу, для м ... Читать дальше »

Для лишенцев-рецидивистов – пересдача экзамена
http://steer.ru/archives/02110922.JPG





В Государственную Думу внесен законопроект, в котором предлагается серьезно ужесточить наказание для водителей, которые регулярно нарушают ПДД.

Депутаты Законодательного собрания Белгородской области предлагают при повторном нарушении ряда пунктов ПДД в течение года (например, выезд на полосу встречного движения, езда в состоянии алкогольного опьянения, превышение скорости более чем на 60 км/ч и прочих, ко ... Читать дальше »

Главный гаишник Рязанской области брал взятки, чтобы стать генералом
http://img.nr2.ru/pict/arts1/38/12/381264.jpg






Начальник Рязанского областного ГИБДД Александр Алфосов, задержанный за получение крупной взятки, на регулярной основе собирал «дань» со всех гаишников своего региона. 

Сообщается, что еженедельный план по взяткам, которые требовалось собрать с автомобилистов города, составлял 50 000 руб. Конечно, одних «штрафов на месте» тут недостаточно. Как рассказали журналистам собеседники в госавтоинспекции, для обычных автовладельцев перекрыли возможность получить документы или пройти стандартные процедуры зако ... Читать дальше »

Сколько в Росcии должен стоить бензин (смотрим)

Откровения ГАИшника

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 232
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • top.dp.ruЯндекс цитирования
    Счётчик тиц

    Разработка: PatlineDesign Хостинг от uCoz

    Copyright © 2024 PatlineDesign