Для приостановки бегущей строки наводим на нее курсор..............Скачать информацию о защите своих прав можно нажав на вкладку "Полезные файлы"..............Как пользоваться подробной картой, доступно описано в разделе "Детальная карта"..............Последние новости можно узнать из блока "Вести"..............Вопросы и предложения по работе сайта направляйте через обратную связь..............ЛОГОТИПЫ, АНИМИРОВАННЫЕ БАННЕРЫ, БЕГУЩИЕ СТРОКИ: PatlineDesign - patline@mail.ru


ЛОГОТИПЫ, АНИМИРОВАННЫЕ БАННЕРЫ: PatlineDesign - Пишите сюдаПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2012 » Октябрь » 20 » Второй за вечер полицейский сбил пешехода в Москве
01:40
Второй за вечер полицейский сбил пешехода в Москве
Второй за вечер полицейский сбил пешехода в Москве
http://img.ntv.ru/home/news/20121020/dtp_2.jpg






Полицейский сбил мужчину в Москве в пятницу вечером. Как сообщает пресс-служба столичного главка МВД, инцидент произошел около 22:30 мск на автодороге, ведущей от Киевского шоссе к поселку Первомайский.
«На неосвещенном участке дороги вне зоны пешеходного перехода водитель, сотрудник ППС УМВД по району Тропарево-Никулино сбил внезапно вышедшего на проезжую часть мужчину», — отмечается в релизе.

29-летний сержант полиции незамедлительно вызвал «скорую». До ее приезда он самостоятельно оказывал пострадавшему первую помощь. Однако пострадавший от полученных травм скончался на месте.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка. Установлено, что водитель был трезв, степень его вины и обстоятельства происшествия выясняются», — сказали в пресс-службе.

Там добавили, что в момент происшествия сотрудник полиции не нес служебных обязанностей.

Отметим, ранее сообщалось, что в пятницу другой полицейский сбил пешеходов на юго-востоке Москвы, в результате один человек погиб, еще двое получили травмы.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Москве, инцидент произошел около 19:30 на Окской улице в районе дома 16. На нерегулируемом пешеходном переходе водитель автомобиля Mitsubishi Lancer совершил наезд на трех пешеходов, в результате женщина скончалась на месте, еще одна женщина и мужчина были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В главке пояснили, что в ходе проверки установлено, что за рулем машины находился сотрудник патрульно-постовой службы отдела полиции по району проспект Вернадского. Сержант полиции находился в свободное от службы время, в гражданской одежде. Кроме того, как выяснилось, мужчина был пьян.

Добавим, что по данному факту возбуждено уголовное дело. Установлено, что уровень алкоголя в крови сотрудника полиции составлял 1,4 промилле. Ожидается, что в ближайшее время он будет заключен под стражу.

Напомним, что после аварии, которая произошла 22 сентября на Минской улице в Москве и унесла жизни семерых человек, ряд депутатов от разных фракций выступили с предложением ужесточить наказание за нарушение ПДД. Инициативы были поддержаны в Кремле и в правительстве. Ожидается, что сам закон будет принят до конца осенней сессии, которая завершится 21 декабря.
Просмотров: 529 | Добавил: patline | Рейтинг: 0.0/0

Обсудить на форуме

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Сколько в Росcии должен стоить бензин (смотрим)

Откровения ГАИшника

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 232
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • top.dp.ruЯндекс цитирования
    Счётчик тиц

    Разработка: PatlineDesign Хостинг от uCoz

    Copyright © 2024 PatlineDesign