Для приостановки бегущей строки наводим на нее курсор..............Скачать информацию о защите своих прав можно нажав на вкладку "Полезные файлы"..............Как пользоваться подробной картой, доступно описано в разделе "Детальная карта"..............Последние новости можно узнать из блока "Вести"..............Вопросы и предложения по работе сайта направляйте через обратную связь..............ЛОГОТИПЫ, АНИМИРОВАННЫЕ БАННЕРЫ, БЕГУЩИЕ СТРОКИ: PatlineDesign - patline@mail.ru


ЛОГОТИПЫ, АНИМИРОВАННЫЕ БАННЕРЫ: PatlineDesign - Пишите сюдаПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2012 » Май » 18 » Полицейский сбил школьника на пешеходном переходе в Брянской области
22:27
Полицейский сбил школьника на пешеходном переходе в Брянской области
Полицейский сбил школьника на пешеходном переходе в Брянской области
http://m001.bcm.ru/2741/e886502d-08b4-4834-80ca-73f824c04ea5_L.jpg





Подросток, перебегавший дорогу по пешеходному переходу, попал в пятницу под колеса автомобиля Mercedes, которым управлял сотрудник брянской полиции, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

По словам представителя пресс-службы, «ДТП произошло вечером в городе Сельцо. Сотрудник полиции, управляя автомобилем Mercedes, сбил 11-летнего школьника. Мальчик с переломом ноги и ссадинами был доставлен в больницу».

При этом он отметил, что полицейский на момент аварии был трезв. Он незамедлительно вызвал на место ДТП медиков и своих коллег из ГИБДД. До приезда скорой помощи он оказал подростку первую медпомощь.

«17 мая 2012 года около 16 часов 15 минут автомобиль марки Mercedes Vito под управлением заместителя начальника отделения полиции города Сельцо МО МВД России «Брянский» совершил наезд на 11-летнего школьника, переходящего проезжую часть по пешеходному переходу, расположенному в районе пересечения улицы Кирова и переулка Мейпариани города Сельцо» - говорится в сообщении на сайте регионального управления СК РФ.

«В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавшему причинены телесные повреждения в виде закрытого перелома средней трети левого бедра и ушибленной раны локтевого сустава левой руки» - уточняется в сообщении.

Полиция проводит тщательную проверку для установления всех причин и обстоятельств происшествия. Для ее объективности материалы дела переданы в Следственное управление СК РФ по Брянской области. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека)
Просмотров: 528 | Добавил: patline | Рейтинг: 0.0/0

Обсудить на форуме

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Сколько в Росcии должен стоить бензин (смотрим)

Откровения ГАИшника

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 232
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • top.dp.ruЯндекс цитирования
    Счётчик тиц

    Разработка: PatlineDesign Хостинг от uCoz

    Copyright © 2024 PatlineDesign