Для приостановки бегущей строки наводим на нее курсор..............Скачать информацию о защите своих прав можно нажав на вкладку "Полезные файлы"..............Как пользоваться подробной картой, доступно описано в разделе "Детальная карта"..............Последние новости можно узнать из блока "Вести"..............Вопросы и предложения по работе сайта направляйте через обратную связь..............ЛОГОТИПЫ, АНИМИРОВАННЫЕ БАННЕРЫ, БЕГУЩИЕ СТРОКИ: PatlineDesign - patline@mail.ru


ЛОГОТИПЫ, АНИМИРОВАННЫЕ БАННЕРЫ: PatlineDesign - Пишите сюдаПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Февраль » 22 » Отмена правого руля отменяется.
09:09
Отмена правого руля отменяется.

Отмена правого руля отменяется.

http://i.automarket.su/images/releases/img2009/VAI/img2007/20_2009/20rynok/header.jpg



Минпромторг наконец определилось и внесло изменения в новый техрегламент по безопасности колесного автотранспорта. Главная новость - в России не будут вводить запрет на автомобили с правым рулем. В Министерстве промышленности и торговли признали, что с обсуждением запрета на правый руль, мягко говоря погорячились.

Но все же, некоторые ужесточения есть, новый техрегламент делает невыгодным завоз подержанных автомобилей младше трех лет. Для таких автомобилей предусмотрена драконовская процедура прохождения сертификации.

Эта норма ограничит поставки почти новых нелегальных, якобы б/у машин. Но под ужесточающую санкцию попадут и легальные "япономарки". В министерстве еще не совсем определись, как поступить с этим пунктом технического регламента, чтобы большинство в итоге остались довольны.

В Минпромторге задаются вопросом, как таможенные службы смогут определять, что автомобиль соответствует требованиям российского технического регламента: "Нам необходимо создать единую базу данных на машины, по которой можно будет без проблем определить по номеру VIN, с какими характеристиками машина была выпущена на рынок. На какую страну ориентирована. Какие у нее экологические характеристики... А в дальнейшем было бы неплохо создать базу по типу CARFax, чтобы отслеживать всю историю автомобиля. Это упростит процедуру таможенного оформления, оформления сертификации, поможет ГАИ", - заявил представитель Минпромторга.

Просмотров: 1883 | Добавил: patline | Рейтинг: 0.0/0

Обсудить на форуме

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Сколько в Росcии должен стоить бензин (смотрим)

Откровения ГАИшника

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 232
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • top.dp.ruЯндекс цитирования
    Счётчик тиц

    Разработка: PatlineDesign Хостинг от uCoz

    Copyright © 2024 PatlineDesign