Для приостановки бегущей строки наводим на нее курсор..............Скачать информацию о защите своих прав можно нажав на вкладку "Полезные файлы"..............Как пользоваться подробной картой, доступно описано в разделе "Детальная карта"..............Последние новости можно узнать из блока "Вести"..............Вопросы и предложения по работе сайта направляйте через обратную связь..............ЛОГОТИПЫ, АНИМИРОВАННЫЕ БАННЕРЫ, БЕГУЩИЕ СТРОКИ: PatlineDesign - patline@mail.ru


ЛОГОТИПЫ, АНИМИРОВАННЫЕ БАННЕРЫ: PatlineDesign - Пишите сюдаПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск

Регистрируемся, оставляем комментарии к новостям, создаем темы и делимся проблемами на форуме

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 52 53 54

На улице Машинной автомобиль ГИБДД сбил молодую женщину

Утром 14 апреля в Екатеринбурге произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля ГИБДД. В районе улицы Машинной была сбита молодая женщина. В настоящее время она госпитализирована, врачи оказывают ей необходимую помощь.

Факт ДТП подтвердили в ГУВД по Свердловской области. "Обстоятельства происшествия сейчас выясняются. По данному факту будет организована служебная проверка", - сообщил пресс-секретарь ГУВД области Валерий Горелых.

 

Свидетелями происшествия стали пользователи портала E1.RU.

... Читать дальше »


Машина Станислава Сутягина. Кадр Первого канала, архив
Машина Станислава Сутягина. Кадр Первого канала.

ГИБДД отремонтировала "Мерседес" участнику "живого щита" на МКАДе

Москвич Станислав Сутягин получил из ремонта свой "Мерседес", пострадавший при организации "живого щита" на МКАДе, сообщает "Московский комсомолец". Ремонт, произведенный за счет ГИБДД, автовладельца устроил.

Результаты экспертизы, после которой можно было начать ремонт, пришли 31 марта. Ранее СМИ сообщали, что ремонт за ... Читать дальше »


Алексей Рахманов принимает жалобы на программу утилизации в своем блоге

Директор департамента автомобильной промышленности Минпромторга лично принимает в своем блоге (http://alexeyrakhmanov.ru/) жалобы россиян на ход программы утилизации старых автомобилей при покупке новых отечественных.


«Если у вас возникают проблемы с программой утилизации автомобилей, сообщайте в Минпромторг и мне лично. Даже если не успею ответить, все ваши замечания наши сотрудники проанализируют, и выявленные проблемы будем оперативно решать», – объявил Алексей Рахманов в сообщении от 19 марта с заголовком «Сигналы с мест принимаем».

Не то, чтобы «сигналы» посыпались. На вечер 23 марта оставлено всего семь комментариев, это со всей-то страны за четверо суток. Есть письма с Кировской области, Краснодарского края, люди жалуются на «перегибы на местах» и очереди. Последне ... Читать дальше »

Закручивает гайки
Президент России Дмитрий Медведев
внес в Госдуму законопроект, запрещающий вождение автомобиля при любом уровне алкоголя в крови, сообщает пресс-служба Кремля.
"Законопроектом предлагается внести в статью 19 Федерального закона "О безопасности дорожного движения" изменение, согласно которому устанавливается запрет на эксплуатацию транспортных средств лицами, находящимися в состояний алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения", - говорится в сообщении.
"Кроме того, законопроектом предусматривается исключить из статьи 27.12 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях примечание, допускающее возможность управления транспортным средством при наличии в организме человека
абсолютного этилового спирта в концентрации до 0,3 грамма на од ... Читать дальше »

Здравствуйте дорогие посетители! Наконец, в начале 2010 года, мы открываем наш сайт. Будем рады каждому заглянувшему к нам. Сайт открылся недавно и будет постепенно наполняться материалом, который Вас обязательно заинтересует, так что не судите пока строго! Ну, в добрый путь, "НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА"!

1-7 8-14 ... 358-364 365-371 372-376

Сколько в Росcии должен стоить бензин (смотрим)

Откровения ГАИшника

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 232
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • top.dp.ruЯндекс цитирования
    Счётчик тиц

    Разработка: PatlineDesign Хостинг от uCoz

    Copyright © 2024 PatlineDesign