Для приостановки бегущей строки наводим на нее курсор..............Скачать информацию о защите своих прав можно нажав на вкладку "Полезные файлы"..............Как пользоваться подробной картой, доступно описано в разделе "Детальная карта"..............Последние новости можно узнать из блока "Вести"..............Вопросы и предложения по работе сайта направляйте через обратную связь..............ЛОГОТИПЫ, АНИМИРОВАННЫЕ БАННЕРЫ, БЕГУЩИЕ СТРОКИ: PatlineDesign - patline@mail.ru


ЛОГОТИПЫ, АНИМИРОВАННЫЕ БАННЕРЫ: PatlineDesign - Пишите сюдаПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск

Регистрируемся, оставляем комментарии к новостям, создаем темы и делимся проблемами на форуме

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 51 52 53 54 »

Автомобилистам припомнят старые штрафы

Срок давности по штрафам, в настоящее время составляющий один год, могут продлить до бесконечности. Соответствующий проект поправок к КоАП вчера был внесен в Госдуму комитетом по конституционному законодательству и государственному строительству.

Количество неплательщиков в стране, в самом деле, превысило все разумные пределы. За год по постановлениям ГИБДД судебные приставы возбуждают около 10 млн дел. Известно, что многие автомобилисты игнорируют штрафы в основном из-за неудобства системы оплаты. И сейчас сравнительно велики шансы уйти от последствий. В прошлом году по истечении срока давности было аннулировано 1,48 млн штрафов на общую сумму 1,8 млрд руб. То есть, примерно каждое седьмое дело, возбуждаемое приставами по постановлению ГИБДД, не доводится до конца.

Если руководствоваться принципом того, ... Читать дальше »


На рост уличной активности россиян их родная власть отвечает ужесточением правил организации и проведения массовых мероприятий. В Госдуму внесен законопроект, еще больше ограничивающий конституционное право на свободу собраний. "Привет” послан и движениям автомобилистов, и любителям несанкционированно собраться на Триумфальной площади в Москве 31-го числа каждого месяца…

Инициатива, подписанная Павлом Таракановым (ЛДПР), Михаилом Емельяновым ("СР”) и Сергеем Марковым ("ЕР”) заслуживает внимания, потому что есть все основания полагать: текст законопроекта писали в Администрации Президента или с санкции Администрации. Причем по сложившейся в последние годы традиции пояснительная записка к документу ничего не поясняет — понять, чем авторам не нравится нынешний порядок организации и проведения массовых мероприятий, из нее невозможно.   < ... Читать дальше »

Полковник ГАИ "патрулирует"


Гаишники избили водителя школы на глазах детей

Двое милиционеров, несмотря на плач малышей, жестоко обошлись с пожилым шофером автобуса за совершенное им мелкое нарушение.


Генпрокурор обвинил ГИБДД в осложнении ситуации на дорогах
Фото: rian.ru
В ежегодном докладе Федеральному собранию «О состоянии законности и правопорядка» генеральный прокурор Юрий Чайка резко обрушился на ГИБДД. В Генпрокуратуре считают, что инспекция занимается пресечением административных правонарушений в ущерб их профилактике, что приводит к искусственному наращиванию статистических показателей и коррупции.

Более ... Читать дальше »

Господа, читайте и образовывайтесь, чтобы не попадать в лапы ГИБДД.
http://www.zakonrf.info/ - Это ссылка на Кодексы и Законы РФ

Инспектор ГИБДД, сбивший девушку, будет привлечен к ответственности

В настоящий момент завершается оформление дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в среду, 14 апреля, в 8:30 на улице Машинная, 29, с участием патрульного автомобиля ГИБДД. По предварительным данным, исходя из собранных материалов дела и опроса свидетелей происшествия, водитель, допустивший наезд на пешехода, нарушил п. 6.2 ПДД и допустил проезд пешеходного перехода на запрещающий сигнал светофора. Инспектор сбил девушку, которая в результате дорожно-транспортного происшествия получила травмы - сотрясение головного мозга.

Водитель будет привлечен к административной и дисциплинарной ответственности. По факту ДТП проводится служебная проверка, на нас ... Читать дальше »


Сколько в Росcии должен стоить бензин (смотрим)

Откровения ГАИшника

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 232
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • top.dp.ruЯндекс цитирования
    Счётчик тиц

    Разработка: PatlineDesign Хостинг от uCoz

    Copyright © 2024 PatlineDesign