Для приостановки бегущей строки наводим на нее курсор..............Скачать информацию о защите своих прав можно нажав на вкладку "Полезные файлы"..............Как пользоваться подробной картой, доступно описано в разделе "Детальная карта"..............Последние новости можно узнать из блока "Вести"..............Вопросы и предложения по работе сайта направляйте через обратную связь..............ЛОГОТИПЫ, АНИМИРОВАННЫЕ БАННЕРЫ, БЕГУЩИЕ СТРОКИ: PatlineDesign - patline@mail.ru


ЛОГОТИПЫ, АНИМИРОВАННЫЕ БАННЕРЫ: PatlineDesign - Пишите сюдаПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск

Регистрируемся, оставляем комментарии к новостям, создаем темы и делимся проблемами на форуме

Главная » 2012 » Апрель » 03
Глава УГИБДД по Рязанской области задержан по подозрению в получении взятки
http://mediaryazan.ru/my_pictures/2012/02/0791.JPG




Начальник Управления ГИБДД УМВД России по Рязанской области Александр Алфосов и несколько его подчиненных подозреваются в получении взятки.

«Третьего апреля несколько сотрудников и начальник УГИБДД Александр Алфосов были задержаны по подозрению в получении взятки», - говорится в сообщении МВД России. Материалы дела направлены в следственное управление Следственного Комитета России по Рязанской области для принятия решения о возбуждении уголовного дела.

По словам представителя МВД, операция по задержанию полицейских ... Читать дальше »

40% автомобилистов, лишившихся прав, были невиновны
http://skolkodal.ru/upload/0b2e7b6310a70d3f86c82fe6221.jpg




На прошлой неделе гаишники опубликовали целую подборку красочных схем, на которых изображены дорожные ситуации, грозящие водителям серьезными штрафами и лишением прав(ниже мы уже писали об этом). Это было подобно взрыву бомбы: автомобилисты обрушились на ГИБДД с аргументированной критикой, к схемам возникло немало вопросов. К примеру, в них не отражена ситуация с обгоном, завершенным через сплошную полосу. Но главное даже не это.

Большинство экспертов, к которым мы обратились за разъяснениями, считают, что публикация Госавтоинспекцией «штрафных ка ... Читать дальше »

Начальник управления ГИБДД ответит за махинации с регистрацией 51 авто
http://tlt.ru/uploads/2012/03/60a82a17c7388beacbec321e4a84a135_x1024.jpg




Завершено расследование уголовного дела в отношении начальника управления ГИБДД по Бурятии Аламжи Сыренова, разрешившего незаконное изменение конструкции 51 автомобиля.

Как сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ, по версии следствия обвиняемый выдал подставным лицам разрешения на проведение ремонтных работ в период с июня 2009 года по март 2010-го. Из приложенных документов следовало, что осуществить изменения невозможно в связи с явными различиями между предлагаемыми к ... Читать дальше »

Госдума запретит сдавать на права экстерном
http://www.vmdaily.ru/photo/large/file64084v7q98wchjay90k.jpg




К экзаменам на получение водительских прав запретят готовиться самостоятельно. Отказ от экстерната прописан в законопроекте «О безопасности дорожного движения», который ждет в Госдуме второго чтения. Слушания назначены на июль этого года.

Уровень подготовки кандидатов в водители падает из-за упростившегося порядка получения лицензии для автошкол. Недобросовестные предприниматели открывают школу, назначают цену за обучение значительно ниже рыночной, однако действительно готовить учащихся к экзаменам они и не думают. Зачастую такие автошколы просто пр ... Читать дальше »

ГАИ изменила правила оформления ДТП
http://tv29.ru/resize.php?f=files/9611.jpg&w=400&b=eeeeee





В ведомстве уверены, что нововведения пойдут водителям на пользу: им теперь не надо тратить время на поездку в ГИБДД за печатью для справки, которую требуют страховые компании для выплаты компенсации ущерба от аварии. Страховщики, напротив, считают, что новые правила только осложнят жизнь автовладельцам, тем более что отныне инспекторам запрещено указывать скрытые повреждения, которые были нанесены автомобилям в ходе аварии.

ГИБДД РФ разослала в территориальные подразделения «Методические рекомендации по оформлению и выдаче спр ... Читать дальше »

Сколько в Росcии должен стоить бензин (смотрим)

Откровения ГАИшника

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 232
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • top.dp.ruЯндекс цитирования
    Счётчик тиц

    Разработка: PatlineDesign Хостинг от uCoz

    Copyright © 2024 PatlineDesign