Для приостановки бегущей строки наводим на нее курсор..............Скачать информацию о защите своих прав можно нажав на вкладку "Полезные файлы"..............Как пользоваться подробной картой, доступно описано в разделе "Детальная карта"..............Последние новости можно узнать из блока "Вести"..............Вопросы и предложения по работе сайта направляйте через обратную связь..............ЛОГОТИПЫ, АНИМИРОВАННЫЕ БАННЕРЫ, БЕГУЩИЕ СТРОКИ: PatlineDesign - patline@mail.ru


ЛОГОТИПЫ, АНИМИРОВАННЫЕ БАННЕРЫ: PatlineDesign - Пишите сюдаПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск

Регистрируемся, оставляем комментарии к новостям, создаем темы и делимся проблемами на форуме

Главная » 2011 » Март » 03

Ворд не Форд





Одним из приоритетов в развитии Чечни, стало строительство автомобильного завода в городе Аргун, где с 2008 года выпускается ВАЗ-2107 и в ближайшее время налаживается выпуск автомобилей ВАЗ-2115 и Lada Priora. Пока на заводе заканчивается подготовка к выпуску новых моделей и расширение производства до 20 000 автомобилей в год, рабочие и инженеры занялись более интересным делом, нежели ежедневная рутинная работа – они создали собственный пикап, сделав его из того, что было под руками.


Для пикапа использовалась рама от «Нивы», кабина от «Газели», а кузов создали своими силами. Небольшой грузовик может использоваться для перевозки строительных и отделочных материалов, в сельском хозяйстве или в коммерческих перевозках. Пикап хорошо ... Читать дальше »

Гаишники мошенничали со страховками



В Москве, служба безопасности страховой компании "РЕСО-Гарантия" разоблачила мошенников инсценировавших аварию и сфальсифицировавшими справку о дорожно транспортном происшествии. Один из участников группы оказался сотрудник батальона ГИБДД УВД по ЮЗАО Москвы. После того, как к расследованию подключилось Управление собственной безопасности столичного ГУВД, уголовные дела возбудили еще на нескольких сотрудников того же батальона.

Житель Москвы обратился за выплатой страхового возмещения по ОСАГО после дорожно транспортного происшествия. При рассмотрении выплатного дела документы вызвали сом ... Читать дальше »



Подарок на 8 марта для автоледи




Впереди Международный женский день. Что можно подарить автоледи в этот день? Конечно можно ограничиться обычным букетом цветов, но есть возможность порадовать ее более практичным презентом. Для многих женщин автомобиль - и ребенок, и подружка, и игрушка - поэтому, например, флакончик с автокосметикой ее порадует не меньше, чем набор французской косметики.


Если денег не так много, то можно ограничиться симпатичным брелоком с эмблемой марки авто. За 500 рублей можно приобрести уже целый набор необходимых для обслуживания машины средств. Март с его дневными оттепелями и ночными заморозками для автомобилиста – не лучшее время года. Замерзшая в замочной скважине влага становится непреодолимым препятствием при попытке от ... Читать дальше »

Сколько в Росcии должен стоить бензин (смотрим)

Откровения ГАИшника

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 232
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • top.dp.ruЯндекс цитирования
    Счётчик тиц

    Разработка: PatlineDesign Хостинг от uCoz

    Copyright © 2024 PatlineDesign