Для приостановки бегущей строки наводим на нее курсор..............Скачать информацию о защите своих прав можно нажав на вкладку "Полезные файлы"..............Как пользоваться подробной картой, доступно описано в разделе "Детальная карта"..............Последние новости можно узнать из блока "Вести"..............Вопросы и предложения по работе сайта направляйте через обратную связь..............ЛОГОТИПЫ, АНИМИРОВАННЫЕ БАННЕРЫ, БЕГУЩИЕ СТРОКИ: PatlineDesign - patline@mail.ru


ЛОГОТИПЫ, АНИМИРОВАННЫЕ БАННЕРЫ: PatlineDesign - Пишите сюдаПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск

Регистрируемся, оставляем комментарии к новостям, создаем темы и делимся проблемами на форуме

Главная » 2011 » Январь » 24
Теракт в Домодедово
Редакция сайта Общества содействия автомобилистов присоединяется к соболезнованиям родственникам погибших и пострадавшим при теракте в Домодедово. И поминает недобрым словом московских "бомбил", которые наживаются на взрыве бомбы.

http://www.interfax.ru/ftproot/photos/PhotoText/2011_01_24/3506.jpg

Как обмануть камеры видеофиксации ГИБДД? Да легко

http://img.autorambler.ru/news/getimg.php?id=101896




Уже прошло два с половиной года с момента введения в действие автоматизированной системы фото-видеофиксации нарушений ПДД.
Как
отмечают в ГИБДД, за один
только год камеры на дорогах выявили более двух миллионов нарушителей. В тоже время и водители уже научились обманывать умную технику.

Доказано, что ни спрей, ни сетка для гос. номера не спасают водителя от штрафа. Проведены экс ... Читать дальше »


Войны на дорогах: государство и человек

Единственное место, где народ постоянно пересекается с гос служащими, – это дороги. В хрущевках депутаты не живут, предпочитая Рублевку, в простые магазины не ходят – спецобслуживание, на метро не ездят – им положены бесплатные автомобили. Чиновникам и депутатам грех равняться с простыми смертными и на дорогах. Кортежи, мигалки, машины сопровождения, встречка – машины чиновников ездят хоть как. Ради них все остальные автомобили часами стоят в пробках. Постоянные стычки на дорогах между привилегированными и простыми водителями переросли в полномасштабную дорожную войну.

... Читать дальше »

В России готовится новый техрегламент, который запретит праворульные машин

Научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт (НАМИ) разработал обновленный Техрегламент о безопасности колесных транспортных средств, который приводит российское законодательство в соответствие с нормами Единого экономического пространства, действующего в РФ, Белоруссии и Казахстане. Документ регламентирует параметры транспортных средств, разрешенных к ввозу и эксплуатации на территории Таможенного союза. Раздел "Требования безопасности" содержит радикальный пункт, запрещающий эксплуатацию автомобилей с правым рулем.

По мнению экспертов, запрет на ввоз и эксплуатацию праворульных машин вызван необходимостью адаптировать российское законодательство к нормам Казахстана, где правый руль был зап ... Читать дальше »


Начальника ГИБДД по Москве сняли с должности

Президент России Дмитрий Медведев освободил генерал-майора милиции Сергея Казанцева от должности главы ГИБДД по Москве. Новым руководителем столичной госавтоинспекции стал Александр Ильин, который занимал должность главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Ярославской области.

В августе 2010 года Казанцев написал рапорт об отставке по собственному желанию. Как пояснили тогда в правоохранительных органах столицы, "это связано с достижением Казанцевым предельного возраста нахождения на службе". 58-летний Сергей Казанцев служил в ГИБДД с 1974 года. Он начинал инспектором отдела ГАИ и дорожного надзора на спецтрассе ГУВД Мосгорисполкома. Спу ... Читать дальше »


Сколько в Росcии должен стоить бензин (смотрим)

Откровения ГАИшника

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 232
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • top.dp.ruЯндекс цитирования
    Счётчик тиц

    Разработка: PatlineDesign Хостинг от uCoz

    Copyright © 2024 PatlineDesign