Для приостановки бегущей строки наводим на нее курсор..............Скачать информацию о защите своих прав можно нажав на вкладку "Полезные файлы"..............Как пользоваться подробной картой, доступно описано в разделе "Детальная карта"..............Последние новости можно узнать из блока "Вести"..............Вопросы и предложения по работе сайта направляйте через обратную связь..............ЛОГОТИПЫ, АНИМИРОВАННЫЕ БАННЕРЫ, БЕГУЩИЕ СТРОКИ: PatlineDesign - patline@mail.ru


ЛОГОТИПЫ, АНИМИРОВАННЫЕ БАННЕРЫ: PatlineDesign - Пишите сюдаПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | НАШИ ПОМОШНИКИ В ДОРОГЕ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Автопутешествия » НАШИ ПОМОШНИКИ В ДОРОГЕ (Обсуждение приспособлений и девайсов)
НАШИ ПОМОШНИКИ В ДОРОГЕ
KOMANDANTEДата: Суббота, 19.02.2011, 05:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю к обсуждению некоторые девайсы из огромного списка имеющихся в продаже автомобильных девайсов:
1. Автомобильный видеорегистратор. О себе могу сказать, что приобрёл "Каркам Q-2" с 3-й версией прошивки. И пока ни секунды не пожалел о данном приобретении.
2. Радар детектор. Также имеется у меня в наличии. Торговая марка: "Whistler". Результатом приобретения является отсутствие штрафов за превышение скоростного режима за пробег в 23 тыс. км, из них,- 12 тыс. км., это 2 поездки на юг, ричём одна из которых с заездом в Белгородскую обл.
3. Навигатор. На сегодняшний день, пользуюсь автомобильным навигатором "Mio C-725" с дисплеем 7" При поездке в незнакомые города, а также, на юг, Атлас дорог практически не использую.
4. Автохолодильник. Во время первой поездки летом 2009 года на юг, автохолодильник отсутствовал... На обратном пути об этом очень пожалели (выбросили палку вкуснейшей домашней колбасы и пол.кило сыра... В 2010-м взяли с собой автохолодильник. По приезду на юг (через 2-е суток) остатки продуктоа были благополучно употреблены в пищу.
5. Железный Аргумент... На данный момент я решил его приобрести. Жду поступлений рапространителям. Дабы не мучать участников форума описанием данного приспособления, приведу ссылки, по которым необходимо пройти в порядке их расположения, чтобы иметь полное представление об этом приспособлении. К тому же, данный материал будет неплохим правовым подспорьем в использовании этого девайса и методах защиты своих прав автолюбителя:




6. Дневные Ходовые Огни. (ДХО) На настоящий момент, также ещё не установлена данная опция на автомобиль, но считаю, что приобретение и установка данной опции поможет "убить" сразу 2-х "зайцев". А именно, послужит экономии расхода топлива при езде в светлое время суток, а также спасёт от штрафа за то, что не включен ближний свет при движении. Согласитесь, такое иногда случается. А вот ДХО будут включаться вместе с запуском двигателя...


Сообщение отредактировал KOMANDANTE - Суббота, 19.02.2011, 05:18
 
patlineДата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за тему. Немного подработал Ваше сообщение, чтобы ролики можно было смотреть тут же.
Действительно, нужные приспособы в отстаивании своих прав, но на роликах которые Вы предоставили видно, что надо иметь неплохую юридическую подготовку для того чтобы доказать свою правоту, даже имея эти устройства.
К слову, на страницах сайта мы уже писали о "Железном аргументе" http://oca.clan.su/news....-03-204
 
KOMANDANTEДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Правовая грамотность необходима в любом случае при отстаивании своих прав и свобод. Без этого любые девайсы бесполезны. И видеорегистратор и радар детектор и Железный аргумент... Даже в случае с установкой ДХО любой недоумок в фуражке может найти нарушения, если видит, что владелец не в теме.... А как сделать более читабельным сообщения на этом сайте? Особенно при введении текста сообщений. (шрифт покрупнее и по-ярче... Идеальный вариант чёрным по-белому... Однако, как я понимаю, сие, - невозможно? А то, я наугад печатаю... И буквы кода тоже совсем не айс... Если не очень затруднительно, прошу пересмотреть данные аспекты разработчиков сайта....

Сообщение отредактировал KOMANDANTE - Воскресенье, 20.02.2011, 10:25
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » Автопутешествия » НАШИ ПОМОШНИКИ В ДОРОГЕ (Обсуждение приспособлений и девайсов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

top.dp.ruЯндекс цитирования
Счётчик тиц

Разработка: PatlineDesign Хостинг от uCoz

Copyright © 2024 PatlineDesign